НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

РАБОТАЕМ В ГОМЕЛЕ И ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

СУПЕР ЦЕНА — 20 РУБ КВ.М. С РАБОТОЙ

Звони сейчас:  

                          +375-(29)-959-73-18;

                          +375-(29)-752-10-92

Чаще всего проблемы с натяжными потолками возникают на кухне или в ванной комнате. Именно в этих помещениях бывают серьезные перепады температуры и влажности, здесь обычно происходят заливы сверху. Качество современных потолков позволяет считать, что их ремонт требуется только при форс-мажорных обстоятельствах:
* случайный порыв или порез полотна;
* затопление водой;
* нарушение крепления в местах соединения с багетами.


Ремонтировать или менять

Ответ на этот вопрос могут дать только специалисты, оценив состояние полотна и характер повреждения.

Замена полотна

К такому решению приходят когда затраты на новое полотно не сильно отличаются от затрат на восстановление. Замена поврежденного полотна на новое без смены систем крепления намного дешевле, чем устройство с нуля.


Порез или порыв

Не рекомендуется бороться с этой проблемой самостоятельно, в этих случаях обычно ситуация только усугубляется. Профессионалы, имеющие соответствующие материалы и инструменты, могут отремонтировать потолок после пореза за считанные минуты (заклеить изнутри, усилить шов, установить дополнительный светильник в месте разрыва). При тяжелых ситуациях, например, при многочисленных порывах в местах крепления, полотно может быть взято на доработку в стационарных условиях.


Слив воды

Качественные натяжные потолки практически не боятся затопления. Слив воды производится специалистом в считанные минуты. Ситуация усложняется при большой температуре воды: может произойти провисание, последствие которого трудно ликвидировать, на полотне могут остаться специфические пятна. Такое полотно необходимо заменить.  Ведь услуга по экстренному сливу воды стоит не так дорого.

О нас

Мы предлагаем монтаж
натяжных потолков любой сложности
в Гомеле и Гомельской области из высококачественных полотен производства Китая, Германии, Франции и Бельгии.
Гарантия 15 лет.

Copyright © Натяжные потолки 2014-2023