НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

РАБОТАЕМ В ГОМЕЛЕ И ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

СУПЕР ЦЕНА — 20 РУБ КВ.М. С РАБОТОЙ

Звони сейчас:  

                          +375-(29)-959-73-18;

                          +375-(29)-752-10-92

Натяжные потолки – это популярный вид отделки потолков, который позволяет создавать эффектные и красивые интерьеры. Они изготавливаются из полимерных материалов, таких как ПВХ или полиэстер, и могут быть установлены как в частных, так и в коммерческих помещениях.

Существует несколько разновидностей натяжных потолков. Одним из наиболее распространенных типов является глянцевый потолок. Он отличается высокой отражательной способностью и создает эффект зеркальной поверхности. Такой потолок может быть установлен в любой комнате, однако наиболее эффектно он смотрится в помещениях с высокими потолками.

Матовый потолок – это другой тип натяжного потолка, который создает мягкое и спокойное настроение в помещении. Он отлично сочетается с любым интерьером и может быть установлен в любом помещении. Однако следует учитывать, что матовый потолок не создает эффекта глубины и объемности, который производит глянцевый потолок.

Сатиновый потолок – это гибрид между глянцевым и матовым потолком. Он создает эффект нежного блеска, который не слишком яркий, но все же достаточно заметен. Такой потолок идеально подходит для помещений с низкими потолками, так как визуально увеличивает их высоту.

Также существует текстурный потолок, который имеет различные рисунки и фактуры. Он может имитировать камень, дерево, мрамор и другие материалы. Текстурный потолок отлично подойдет для создания необычных интерьеров в стиле хай-тек, лофт и других современных направлений.

Важно отметить, что натяжные потолки имеют ряд преимуществ перед другими видами отделки потолков. Они не боятся влаги, легко моются и долговечны. Кроме того, установка натяжных потолков не требует демонтажа старого потолка, что значительно ускоряет процесс ремонта и снижает его стоимость.

Выводя итоги, следует отметить, что выбор натяжного потолка зависит от личных предпочтений и целей, которые вы ставите перед собой. Глянцевый потолок идеален для создания ярких и эффектных интерьеров, матовый потолок – для создания спокойной и уютной обстановки, а текстурный потолок – для создания необычных и оригинальных дизайнерских решений.

О нас

Мы предлагаем монтаж
натяжных потолков любой сложности
в Гомеле и Гомельской области из высококачественных полотен производства Китая, Германии, Франции и Бельгии.
Гарантия 15 лет.

Copyright © Натяжные потолки 2014-2023